Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Труд ,Мир, Май... Июнь, июль, август...

Ой, ну вроде как с праздничком... Вот только поносить бревнышко или еще каким ударным трудом встретить Первомай у жителей Хаддана опять не получилось. Ну не везет, что тут поделать? В аккурат на переходе суток зловредные козни Тьмы опять похитили Свет из Хаддана (может рубильник в другое место перенести, чтобы они не добрались?). Говоря простым языком, сервер "упал"...

И судя по сособщениям на форуме, полностью подняться он пока не смог, так, слегка приподнялся. Какие-то проблемы с дропом, таинственные исчезновения из инвентаря. В общем Тьма разгулялась вовсю. Но все-таки надеемся, что праздник, несмотря ни на что, состоится (и бревнышки для субботника подвезут и еще чем-нибудь игроков порадуют) и мы сможем пожарить шашлык, например, из кобольда (ну или варана, на худой конец).
Но, как говорится, нет худа без добра. Вынужденная пауза позволила достаточно оперативно обнародовать результаты массовых гуляний на Хаддан-пати. Нам, к сожалению, не удалось побывать на этом замечательном мероприятии, поэтому вынуждены цитировать "сведения со стороны". Предварительно в теме на форуме объявлены самые активные, смелые, обезбашенные и т.д... Не будем повторяться и перечислять всех по второму кругу, просто от души поздравляем всех отличившихся и желаем и дальше проявлять инициативу, смекалку, фантазию и находчивость.